Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Разводы » Равод с почтой)


Равод с почтой)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Типа вы должны сделать эл почту под Админа сервера (он не унает), патом какого нить чела по сайту форума или как нить ещё унать его почту ( ток не спрашивайте на прямуюю, запалит), затем пригатавливаете типа такую шнягу "... вышлите нам свой акаунт и пароль для проверки чара(ов) на наличие ..." типа если он дурак то вышлет, если нет, опытный, то типа напишет "Хрен те:D" ))

0

2

Да ну....ща почти везде написано типо: "Помните...Администрация сервера никогда не просит у игроков паросль и т.д. и т.п."врятли кто то вышлит)

0

3

не никто не вышлет :)

0

4

Я вышлю :) Ток норм сервер найду))

0

5

ну вот ты сам так попробуй и потом скажеш получилось или нет))

0

6

=)) Это Вид хакинга называеца СОциалиная Инженерия Делается через The Bat где можно указать Любой обратный  адрес хоть Admin@ncsoft. но письмо придёт вам на ваше мыло и пишеться красивый зачёс) там на 20+ строчек текста с сылками левыми и умными словами Я Так пас от мыла девушшки пробил)))

0

7

тупо

0

8

Да ну....ща почти везде написано типо: "Помните...Администрация сервера никогда не просит у игроков паросль и т.д. и т.п."врятли кто то вышлит)

+1

таких тупых людей которые вышлют почту я еще не встречал=)

0

9

ето не развод)) ето тупость)) ты видел хоть одного игрока норм штоб выслал тебе пас и лог от своей почты)))

0

10

а может и развод кто знает

0

11

нереально

0


Вы здесь » Storm Cheats » Разводы » Равод с почтой)