Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Разводы » разводик типа ГМ


разводик типа ГМ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну кароч нам надо создать перса спохожыым именем как у ГМ-а сервака ( ну например на одном серваке  есть ГМ Bugsbanny можно написать имя Bugsbahny )) разница в одной букве но в окне чата сложно отличить..)
надо иметь еще одного перса штоб найти жертву ) заходим на  "подкладного" перса и пишем в ПМ тому ну примером такое "Привет.  Ето ГМ етого сервера. Твой акаунт в подозрении читерства так што прошу дать мне логин и пароль для проверки. Если ты не даш свой акаунт я обязан тебя забанить. Жду 1 мин."
ЗЫ. лучше создать "левое" мыло и играть в компютерном зале во избежание бана)))
если попадутса нюбы можно реально денег заработать...) Удачи)))

Отредактировано JIEXA (November 2, 2008, 9:57 pm 21:57:12)

0

2

раньше все работало....а щас все меньше "нубов"...но всё так попадаются такие,но как правило у них то и стоящего ничего нетю=)

0

3

прикольно

0

4

был случай: чел взломал аську КЛа и через неё развел весь клан и немного солийцев, вот это было прикольно

Отредактировано gaidarji (November 22, 2008, 2:59 pm 14:59:39)

0

5

gaidarji написал(а):

был случай: чел взломал аську КЛа и через неё развел весь клан и немного солийцев, вот это было прикольно

ыы) ето какой серв был??)))

0

6

БРЕД!

0

7

я ломанул 2 мыла и насладился дон вещами оО

0

8

разкажеш как мыло сломать?

0

9

И как ты их ломанул???

0

10

прикольно ;)

0


Вы здесь » Storm Cheats » Разводы » разводик типа ГМ