Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Скрипты, пакеты » Мультипрофа на PTS


Мультипрофа на PTS

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Народ всем привет вот очень интересно услышать ответы опытных Хлаперов давно интересует вопрос про мультипрофу знаю пару багов но они уже пофикшены это баг со сменай саба на лаги сервера (каторый был недавно фикс) есть с точкькой скиллов через пакет,а есть ешё один баг над каторым я ломаю уже очень долго головую знаю точно баг делаетьса через пакет и вроде не через Хлапу и не черкз пнх и даже не через WP знаю ешё что при получение мульта надо прокачивать скиллы это не мало важная часть соответственно у меня есть два варианта этого бага или этот баг делаетьса с НПЦ каторый даёт 2 профы или при взятия нового саб класса одно из двух (про сервер серв Х10 кошак с профами нет всё делаетьса ручьками) мульты уже досатли хочетьса отомстить если кто может чем то помочь или хотяб дать кокуйто подсказку буду рад.
Не судите строго за ошибки в тексте с грамотностью у меня напряг

0

2

а какой сервер?

0

3

сервер Lineage.ru вобшем мелк №5 беспредельный
если кто может чем то помочь в долгу не останусь

0

4

ну дак это довольно чёткий сервер.. хз есть ли дыры..

0

5

0

6

GOD но это всё я пробовал не выходит вовшем смотри в чём загвоздка получается сделать визуально скиллы но  их юзать не льзя
вот расскажите кто может
21 6C 00 65 00 61 00 72 00 6E 00 5F 00 73 00 6B 00 69 00 6C 00 6C 00 00 00 - вот это пакет на разговор НПЦ каторый качает скиллы профа ММ
и такой же пакет следует на разговор с любым НПЦ каторый качает скиллы вот вопрос мой заключаетьса в том как сервак определят кто я по профе я чёто все пакеты перерыл не нашел такого по идее я должен серваку посылать ID своей профы чтоб он мне дал возможность изучить скилл

0

7

и еще народ не путайте  серваки Lineage.ru это не офф сервер а простой фришард там стоит до сих пор С4 если ешё может какие нибуть подкинуть идеи буду рад

0

8

Antifreez написал(а):

чёто все пакеты перерыл не нашел такого по идее я должен серваку посылать ID своей профы чтоб он мне дал возможность изучить скилл

не. не должен. это сам сервер уже определяет

+1

9

Тогда расскажите как идёт определения у сервера какой я класс и т д и как он узнает какой мне ID дать при смене саба точнее где это показано если кто то знает покажите пример на пакетах

0

10

у каждого персонажа есть свои индивидуальныи ид
на сервере хранится база с таблицами в неи и проверятся твои ид
у меня лично нет времени сейчас чтобы разбиратся с этим покетом всё равно тупиковыи вариант

0

11

да я понимаю всё это просто очень уж надо мульт наказать негодников каторе терроризируют весь народ из за них уже онлайна почьти не кого
вот узнал ешё что мульт делается имен пнх318 пробовал на лагах пробовал с точками скиллов с изучениями уже не знаю что ешё можно подкиньте идеи на этом буду благодарен

0

12

Antifreez

0

13

Народ кто может выручайте нужен пакет для ПТС чтоб сервак начал лагать у кого кокие есть предположения???

0

14

Можно и без пакета,например я делал так:

0

15

шутиш? у меня 52 бота бегает и не лажит и 5 чарами одновремена сабы менял со скоростью в 50 миллисекунд надо какойнибудь пакет который вызовет лаги сервак но не уронит его я думал поставить ботов в Адене и  юзнуть скрипт чтоб засрать серв аденой но меня потом зажрут за это

0

16

и есть ешё вариант закидать серв Дос атаками но это мало вероятно прокатит и тогда точно бан на всех чаров получю

0

17

Antifreez написал(а):

юзнуть скрипт чтоб засрать серв аденой но меня потом зажрут за это

чо за скрипт такой Оо

0

18

Antifreez
Хм...можно поробовать...Сделать так поставить пакет на призыв и отзыв пета....Будет куча клонов пета и мб лаги ))

0

19

Ну короче))Только внимательно вдумывайся в то, что я пишу))!!
Вот у тебя есть прога, открываешь её, затем только открываешь валкер! Прога нашла твоё соединение, всё окай! Предположим, что твоя основа – глад, ты хочешь себе добавить варкраера! Делаешь так, берёшь саб варкраера, он будет 40лвл! Потом опять переходишь на глада!! Прогу пока не трогаешь, подходишь туда, где менять на варкраера, жмёшь свитч саб класс, открываешь прогу, в окне просмотр появляется пакет под названием Рекьюст бай пасс ту сервер! Копируешь его в посылку, там есть такая кнопка внизу окна, скопировать в посылку! Затем в валкере прсто жмёшь на нужный саб(на который будешь багать)(саб сменился), в свою очередь открываешь прогу, ниже того пакета Рекьюст бай пасс ту сервер, появился пакет с таким же названием! жмёшь на него и копируешь в посылку!!! Затем открываешь посылку, у тебя на первых двух строках есть 2 пакета, после этого на 5-ой строке прописываешь пакет на логаут( 1А 02 00 00 00), после пакета этого жмёшь Enter! Затем в валкер заходишь, сменяешь свою профу на  основу, потом опять подходишь к НПЦ, где менять на варкраера! Нажимаешь свитч саб класс, но профу не выбираешь, а открываешь программу и там жмёшь кнопку послать, прога шлёт пакет серверу, твоего бота автоматом выбивает!!! В валкере сразу нужно поставить галку на релогин, чтобы было проще!! Так багаешь до тех пор, пока у тебя не станет основа со скилами  варкраера!!!После этого идёшь меняешь на нейтрал, затем опять на варкраера!! Опа, варкраер станет 78лвл со своими скилами!!!После этого, с варкраера багаешь на основу! Подойдёшь в НПЦ, где брать основу, замутишь с пакетами ту же хрень(тоесть сначала сам, через валкер сменишься на основу, добавишь в отправку 2 пакета с названием Рекьюст бай пасс ту сервер, на 5-ой строке пакет на логаут, после него Enter)На смену каждой профы свои пакеты! Перед каждым багом надо настраивать баг именно на нужную профу!
Как добавил пакеты в посылку, варкраером подходишь к НПЦ, где брать на глада и багаешь опять же, жмёшь свитч саб класс, открываешь прогу, и посылаешь пакеты, бота опять выбивает!! Когда баг прокатывает, ты станешь варкраером со скилами глада(для того, чтобы узнать, когда это случилось, надо запусить в клиент любого своего чара и стоять радом, кидать пати, чтобы увидеть профу)!!
Так вот, когда ты ставл варкраером со скилами глада, идёшь учишь скилы на варкраера!!! Как выучил, меняешь на нейтрал и на основу, Хоп, у тебя есть скилы от варкраера!!!!
Чтобы восстановить Сп, опять берёшь саб варкраера, подходишь, где сменять на глада , настраиваешь пакеты, и багаешь, пока у тебя не получится варкраер со скилами глада, затем меняешь на нейтрал и опять на глада! У глада будет всё СП с варкраера и %...Всё только сначала кажется тяжело, я как посидел, всё прошарил, теперь детский лепет, только вот СП маловато))))Удачи!!!
Админы если хотите ставьте Хайд.

Отредактировано Mudwayne (November 9, 2008, 5:32 pm 17:32:40)

0

20

спс

0


Вы здесь » Storm Cheats » Скрипты, пакеты » Мультипрофа на PTS