Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » 100% крафт 60% рецепта


100% крафт 60% рецепта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проблема в том что я немогу уже 4 раз скрафтить S пушку рецепт с 60% успехом , потратил уже уйму времени гору ресов а результат 0,
вот недавно надыбал пятый рецепт и опять думаю что нескравтится :'(  Просьба помочь мне КАК СКРАФТИТЬ 60 % РЕЦЕПТ С РЕЗУЛЬТАТОМ В 100% КРАФТЕ
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!

0

2

тут рандом,просто крафть после рестарта,или ночью,когда народу поменьше,чтобы без лагов

+1

3

Мне рассказывали способ,но я его не рзу не проверил попробуй. Скинь все с своего перса в вархауз и оставь в рюкзаке только ресы на вешь и денег столько сколько нужно для крафта,и желательно что бы твой перс был маг.
Попробуй может получится отпиши)

0

4

Alex
ну не обезательно крафтер, крафтеры могут сесть в режым крафта

я щитаю способа нету как и на заточку!
но замичал такую фигню  почти всё крафтилось когда просил поставить на крафт цену 2а

+1

5

Спс всем за советы наконец то я скрафтил S двуручник . Хз помогло ли то что мне подскал Walker либо Меня спасло то что я купил свиток удачи S, посадил крафтера в Клан холе, поставил сумму на крафт 123456789 или из за того что я её крафтил 5 раз.
НО Я СЧАСТЛИВ :D  :jumping:  :nope:  :crazyfun:

0

6

Я предложил способ крафта.А маг нужен из за интелекта,и кстати чем больше у гнома интелекта тем больше шанс крафта,так что если видите гнома в талуме обходите его стороной))))

0

7

та франьё всё это )) если хочешь крафтить,тупо собери на 4 крафта всего и крафти подряд. 1 полюбому скрафтится, а ты крафтил с промежутком во времени поэтому обламывался всё время =)

+1

8

Я и не говорю что это ПОЛЮБОМУ работает,я просто написал способ крафта!!!

0

9

Пипец и тут ты нагадил))))Скоро бан будет!!))

0

10

ыыыыы четко ты его обработал))))))))))))Во ж0шь!!!!

0


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » 100% крафт 60% рецепта