Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Разводы » РазвоД


РазвоД

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаю писал ли кто этот развод, влом перечитывать, но если я первый вам повезло... Для развода понадобится настроенный бот, и перс для поиска жертвы.
Суть в том, что на боте создаем перса с ником типо GameGuarD, или GMWalker.
У бота есть одна особенность что через него можно писать во френды, в нижнем левом углу там есть пункт куда писать: Shot, Trade..... Friends, знач выбираем писать во френды примерно такое:
(©)Наша система GameGuard обноружила запуск Walkera с вашего IP. Будте добры предоставить нам свой логин и пароль в течении 10 мин в ПМ для подтверждения или опровержения информацыи.

(©)В случае отказа вы автоматически подтверждаете факты и ваш логи будет забанен!

(©)С уважением Администрация сервера ....... Не забывайте голосовать за наш сервер!!!

0

2

покупаешь несколько пух на +16 и подходишь к кому то и говоришь что умеешь точить пухи до + 16 и что ты можешь продать ему этот секркт за колы . он дает тебе деньги что бы заполучить секрет и ты остаешься с деньгами.

0

3

PafoSs написал(а):

чет непонел.... в чем развод просто отдать пухи за колы...

читай внимательней!!!!

0

4

думаю на 2рой развод некто непопадется,а вот на 1вый мб.

0

5

не люблю боты(

0

6

старнные разводы какие то

0

7

Прикольно,ток мне кажется, что не поведутся..)

0

8

OLMI написал(а):

Для развода понадобится настроенный бот

мож научить как правильно настроить бота для етого развода...

0

9

ау... мож помочь настроить его??...

0

10

здесь есть отдельные темы...

0

11

ок посмотрю)

0

12

кул

0

13

хм ХИТРО!

0


Вы здесь » Storm Cheats » Разводы » РазвоД