Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Общение » Тестик!


Тестик!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тест
Пройдите его и сюда всуньте результаты

Отредактировано OLMI (June 23, 2008, 8:38 pm 20:38:27)

+1

2

АХахахахахппц!Я ржал до слез отвечаю...чуть не упал спс те огромное :)Плз выложи еще :)Вот результат что я прошел :)ПЛз еще)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кирилл. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лол)". Мой папа работает учусем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "-_-" И заставляет меня чинить его сигарету. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Крошки(от хлеба). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кирилл, а Жучко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне че?. Дорогой Дедушка мороз - красная нос у алкоголика забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спутникого телевиденья. Дед Мороз, пойми как мне че?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда ей. Помни что я верю в тебя -_- чмо

0

3

IntoGanja написал(а):

Плз выложи еще :)

я ещё не видел похожие тесты, но есле найду вылажу :)

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ден. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шняга и частенько попадает мне прямо в -_- =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "грязные сучки будут наказаны". Мой папа работает некромантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидорас" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ебаться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ден, а Линда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуйлопан, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красное ебло забери меня к себе или вышли мне шняга. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шнягу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне -_- . Помни что я верю в тебя гей ёбаный !
Вот так :D

0

5

ахахахах
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маями. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бобруйске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не знаю". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "-_-" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гафно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в линейка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маями, а Риччи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кровать. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне -_-. Помни что я верю в тебя -_- !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартир на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 15:00-17:25, 20:00-03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня племяник и частенько попадает мне прямо в мой гиганский половой орган =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "-_- дебил". Мой папа работает интернет-дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарасина" И заставляет меня чинить его бижутерия. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срач. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Барон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не не человек, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный красный лаг забери меня к себе или вышли мне племяник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на играть в lineage 2 c 7. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вторго компа и клёвой девушки, которая очень хотела бы меня... о и ещё с большимы и упругими сиськамь. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писда. Помни что я верю в тебя сукин сын этакий !

Деду Морозу ! Макс
Ыхыххы

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ***. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сумке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в куй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыть". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "-_-" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ***, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя -_- !

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Herb. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в  могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "урод ванючий". Мой папа работает крафтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошёл на куй" И заставляет меня чинить его arcana mace +3. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Herb, а бабёр ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как у меня раскалывается башка. Дорогой Дедушка мороз - красный хууй забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как у меня раскалывается башка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я здохну. Помни что я верю в тебя идиот !

Деду Морозу ! Herb
:crazy:  :crazy:  :crazy:
           нет слов!

Отредактировано Herb (August 21, 2008, 8:25 pm 20:25:02)

0

9

ХАХАХАХ народ я прошол етот тест я под столом ,а еще когда читал вашы письма вобще бил под стало спс автору,выложы еще плиз
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я лох". Мой папа работает нюбом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "-_-" И заставляет меня чинить его мне пох. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебаться с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а сучкой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нюб, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный -_- забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне -_-. Помни что я верю в тебя сцукой !

Отредактировано Lolita1993 (August 17, 2008, 5:57 pm 17:57:02)

0

10

Herb написал(а):

Мне 23 года

мда...

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фрося. Мне столько люди не живут лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в люксенбурге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до спят слабаки. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоиметатор и частенько попадает мне прямо в клитор ^ ^ =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кого ебёт чужое горе". Мой папа работает нихуянеделатель зарплатополучателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Двупёздолохобляхоногая пиздоблядская мудаёбина" !!! И заставляет меня готовить ему каноплянку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Раптор!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сексуальная оргия! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фрося, а КаДя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ворту хуёво рядом -_- пойми кто. Дорогой Дедушка мороз - красный красный богатырь( залуп) забери меня к себе или вышли мне фалоиметатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секаса однака. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой анжелин джоли с рабочими губкамь. Дед Мороз, пойми как мне ворту хуёво рядом -_- пойми кто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаурма на рынке. Помни что я верю в тебя О Покойниках плохо не говорят !

0

12

ахаха ржал мин 5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да пошол ты". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "-_-" И заставляет меня чинить его все к чему прикосаюсь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в l2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Лиза ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне отльчно. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне отльчно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне -_-. Помни что я верю в тебя редиска !

0

13

PhisicalStrength
:tomato:

0

14

ЫЫЫ,я под столом,не могу,не удержался ещё сдать этот тест
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Извращенец. Мне 500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в падвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ы и частенько попадает мне прямо в писька=) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёбарь". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебаать в ЖОПУ" И заставляет меня чинить его призерватиф. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мой хууй. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в камасутра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Извращенец, а Хуесос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидофил, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне ы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кровать. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо. Помни что я верю в тебя пиздабол !

Отредактировано Herb (August 21, 2008, 8:34 pm 20:34:29)

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх нуб". Мой папа работает некромантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пед ебучий" И заставляет меня чинить его чашку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в л2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Чара ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лол, то ты поймёшь как мне куево. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кола. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне куево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне -_-. Помни что я верю в тебя крыса !

                                                                                  p.s Я угорал со смеху

0

16

Баян

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилкe и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на***". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" И заставляет меня чинить его пухи в л2. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в л2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а задолбал ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нуб, то ты поймёшь как мне тупо. Дорогой Дедушка мороз - красный ник забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на понемного еды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне тупо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне станет хреново. Помни что я верю в тебя лох !

0

18

жжесть

0


Вы здесь » Storm Cheats » Общение » Тестик!