Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » Баг типа скилов


Баг типа скилов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть такой  баг он будет работать везде где после нажатия кнопки "Сменить саб" есть маленькая задержка. После нажатия этой кнопки мона нажать любой скил, например у варлока вызвать кота, саб меняется а кастование идёт. Када каст закончится пет будет вызван и не исчезнет до смерти или исчезновения. Важно нажать сначало Смены саба а патом на баф или скил, а то во время использования скила сабу менять незя)

0

2

Интересно,попробуем щас
Неа не пашет :)....Задержка есть,скил просто отменяется(

Отредактировано Walker (June 19, 2008, 8:22 am 08:22:11)

0

3

Та на FireLights.ru пашет и на la2Fantasy.net, больше нигде не пробавал)

0

4

А какие там рейты?

0

5

Я думаю писать адрес да и вопще название сервера под хайдом....а то пофиксят...а вопще на счет бага то где пробывал после нажатия кнопки скил тупо не читается и написано что то типо "Нельзя использовать скилл во время смены Саб-КЛасса"от так :)

0

6

Мысли правильные,у мну тоже не пашет(((

0

7

Cegmou
Кстати я это уже выкладывал ))))

0

8

Я чет такое слышал но не пробывал,и тут я не видел честно гря что бы это выкладывали)

0

9

Walker
Это пашет на серверах вот ток ФаэрЛайтс и Фентези ))) я проверил весь л2топ пвп сервов нигде неполучилось больше

0

10

Гг сор не видел тему)

0

11

Да я кстати,я проверяю все баги на Ла2ТОП самые топовые серваки с норм онлайном там и надо проверять)

0

12

непашет на 3 сервках тестил(

0

13

Ыыы во еёщ тема:

Работает там же где и баги скилов)

0

14

блин а че так много сообщений то(

0

15

Не первый прикол непашет

0

16

на FireLights пахал, но терь типа фегню там затеяли, он в офе)

0

17

эти баги уже прояиксены)

0

18

Мб кто нить найдёт способ что как нить увеличить врема вежду нажатием строки "Сменить саб на ..." и самой смены саба?)

0


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » Баг типа скилов