Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » То4ка пухи с пакетами) на пвп


То4ка пухи с пакетами) на пвп

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Коро4е если у вас много денег, покупаем блезед то4ки до предела, потом то4им +1 , ловим пакет ставим на 50 м сек ) и тупо кликаем по всем то4кам подряд) , Суть в  том 4то вы экономите время и быстрее то4ите) , Пробуем, Я играю на la2fantasy.net безопасная +10 , когда так с пакетами то4ишь после 10 идет задержка, а потом снова нормальнО ,вот если задержки нету я думаю шанс 100% ) ну мне так кажеться, т.к. я три пухи так то4нул уже на макс то4ку ) Коро4е попробуйте ;)

0

2

почему это шанс не повышаеца??? когда точиш быстро то шанс какрастоки повышаеца!!! я помню даж както проверял, сначало медлен точил гдето на 9-10 ломалось, а когда бысро то на 17-19!!!

0

3

рандом

0

4

Ska
Вопрос ...сам гоняю на фентези....смари щя вот ток пробовал но меня кикнуло  (( что делать ...

0

5

Mr.Alex
Вот ток что пробовал со скрытым.....даже пробовал скрытым + обходы смены XDR ключа

0

6

Всё норм на фэнтази рубит )) там при мего глюки я мего быстро тыкаю по то4кам и то4иться хер знает как) но то4иться проверь сам)

0

7

Ska
ток что точил .....максиму заточил драк на 16 ((( тсавил 50 м сек отправку точки часто сразу неюзаються у меня...блин полный пак забил больше 13 чаще всего неточиться...скажи там свой ник ))

0

8

ой скоко уже етих версий по заточек незнаеш чему верить(( самое главно, иногда получается, а иногда нет(

0

9

а ты проверяй проверяй :) :)

0

10

на некотрых серваках нельзя ставить 50 - кикает. ставьте 70 - не будет кикать

0

11

я играл на фентези и я без халпекса точил и ламалось на 25-31 у мну щас +30

0

12

Lolita1993 написал(а):

я играл на фентези и я без халпекса точил и ламалось на 25-31 у мну щас +30

))))ты ещё скажи просто так тупо точил подряд...у меня на меззо фул +30,так я там гамаю уже полтора года,за это время всё точнул на макс точку...включая фулл рб...кстати безопасная там +10

0

13

Ггг мб я тупой но всётаки что такое паке, как его лавить и ставить на 50 м сек?) ( чё такое м сек? :) )

0

14

На счет скорости точки БРЕД она не как не влияет..хоть ты  быстро хоть мдлено..тупо сраный корейский рандом...который только губит нервы геймеров.

0

15

Карейский рандом это ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

не.....я специально раз 10 проверял...точил арку медленно и ломается часто уже на +6-7 ето точно....а вот если быстро то и до 10 дотачивал....И если что на сервере безопасная до +3

0

17

IntoGanja написал(а):

не.....я специально раз 10 проверял...точил арку медленно и ломается часто уже на +6-7 ето точно....а вот если быстро то и до 10 дотачивал....И если что на сервере безопасная до +3

Просто Сервер лаганутый, и глю4ит ) мне так кажеться ну на фэнтази также помойму...

0

18

Ska написал(а):

Просто Сервер лаганутый, и глю4ит ) мне так кажеться ну на фэнтази также помойму...

это на самом дела так, когда быстро точиш шанс повышаеца!!!

0

19

Ну незнаю по мне так всегда работает тупой корейский рандом и там хоть как не точи не че не пашет)))

0

20

А по мне так точить надо бухим=) Когда бухим точишь всегда точится просто супер! Проверено))

0


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » То4ка пухи с пакетами) на пвп