Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Общение » КолОБОк он и в ла2 колобок


КолОБОк он и в ла2 колобок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Однажды гномо-дед и гномо-баба решили совместными усилиями скрафтить колобка. Пошарились по инвентарям, заглянули в вархаус и вот через некоторое время появился он. Сидят гномо-дед с гномо-бабкой и нарадоваться не могут своему творению. «А всетаки гномы рулят!» - улыбается гномо-дед. «Надо рецептик записать» - отвечает гномо-баба. Тут вдруг по обиоим крит… Колобок дропнулся и покатился… Бежит мимо длинноухий. Смотрит лут безхозный катится сам по себе. Сразу рут ему и слип. Подбежал и говорит «Что за чудо такое?»…»Надо по базе проверить…» Пока искал рут и слип прошел и покатился колобок дальше. Катится, а на встречу ему Werewolf…
И виндом он его и аурой вблизи не дохнет колобок. «Хм.. наверное в УД стоит» - подумал Werewolf. Вдруг колобок падает (хм..интересно как это колобок падает..он ведь круглый) навзничь. «Ура!» - воскрикнул Werewolf, «я его сделал!» - запрыгал от радости Werewolf и побежал к своим рассказывать. А колобок встал, отряхнулся и покатился дальше. «Спасибо гномо-бабе! Научила меня мертвым притворяться» - подумал колобок. Катится колобок, катится, а навстречу ему Bear…

Превед!» - кричит Bear.. «Ты хто такой?» - спрашивает его… Тут колобок и давай флудить ему: «Я колобок, колобок. Я от гномо-деда и гнома-бабы дропнулся. От длинноухого смотался и Werewolfa обхитрил, а от тебя Bear и подавно убегу, так как ты лось ваще…» Неожидал такого Bear, призадумался. Рога стал на голове искать, а колобок тем временем по тихому покатился дальше. Катится, катится, а навстречу ему Jluca…

«Здравствуй прелестное создание!» - произнесла Jluca, «кто ты?». А колобок в ответ снова флудит: «Да я ваще круглый и понтовый, круче чем любая ивентовая вещица на этом серваке. Я своих создателей двумя критами снес. Я от самих Werwolf и Bear увернулся и смотался. У меня Evasion и Speed знаешь какие? А P.Atak и M.Atak? Да я..». «Погоди, погоди не спеши милое создание» - говорит Jluca, а сама думает «Опа, а какой интересный перс всетаки!». «Слушай, как тебя там.., а хочешь я тебе пушку размножу или прогрейдю ее?» - начала хитрить Jluca. «А что это? А как это?» - призадумался колобок…

А ты что ли не знаешь?» - улыбнулась Jluca, «Ну тогда я тебе открою секрет. Я на самом деле support и меня сюда заслали админы, чтобы помогать нубам в прокачке своих персов.» - продолжает хитрить Jluca. «Здорово!» - обрадовался колобок, «помоги мне пожалуйста» - стал упрашивать он Jlucу. А та и рада стараться. «Ну вот если ты мне скажешь свой логин и пароль, то я тебе могу и аденок подкинуть на перса». Тут колобок и сдался. «Да…да…хочу!» воскликнул колобок, «записывай логин: KVADRAT и пароль: **********». Так вот Jluca и съела колобка.

Продолжение следует...

+1

2

кулл улыбнуло^^

+1

3

Гыгыгы... креатив :) Ждём продолжения...

0

4

Скрафтили эт меня ваще убило!!!!! :D  :D  :D  :D  :D Интересно какая пуха была у колобка???И ваще он нуб xD

Отредактировано Herb (June 8, 2008, 3:30 pm 15:30:54)

0

5

Ржу нимагу...лови +

0

6

:rofl:  патц стулам!!!

0

7

Я думал тема про моего знакомого ГМа - его зовут Колобок )) Название темы жжет

0

8

хахаха..прикол

0


Вы здесь » Storm Cheats » Общение » КолОБОк он и в ла2 колобок