Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Опросы » Какой класс самый крутой


Какой класс самый крутой

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Какой ваш любимый перс)
ДА

0% - 0
ДАГЕР ТХ

13% - 5
ХАВК

5% - 2
СУМОНЁРЫ ЧЕЛОВЕК

0% - 0
НЕКР

15% - 6
СХ

5% - 2
СС

13% - 5
СОРС

0% - 0
ОВЕР

7% - 3
ВАКРАЕР

0% - 0
ГНОМЫ

2% - 1
ГЛАД

5% - 2
ДЕСТР

7% - 3
КОСТЕТЧИК

0% - 0
ВАРЛОРД

0% - 0
ШК

2% - 1
БД

0% - 0
ЕС ТЫ ЗА СВЕТЛОГО ТАНКА ТЕ СЮДА)

0% - 0
СВС

0% - 0
СУМОНЁР ТЁМНЫЙ ЭЛЬФ

2% - 1
АВ ДАГЕР (ЭЛЬФ ТЁМНЫЙ)

0% - 0
ПВ ДАГЕР (СВЕТЛЫЙ ЭЛЬФ)

0% - 0
ПАЛАДИН

2% - 1
СИЛВЕР РАНЖЕР

2% - 1
ЭЭЭ НЕ ПОМНЮ ТЁМНЫЙ ЛУЧНИК

2% - 1
СУМОНЁР СВЕТЛЫЙ ЭЛЬФ

0% - 0
ВСЕХ НЕНАВИЖУ

0% - 0
МНЕ ПОХ ВСЕ КРУТЫ

10% - 4
Голосов: 38

1

ВООБЩЕМ ТУТ У МЕНЯ ВАЗНИК ВОПРОС КЕМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ИГРАЮТ ЛЮДИ. КАКИХ ЧАРОВ БОЛЬШЕ ВСЕГО. КАКОЙ ИЗ ВСЕХ КЛАССОВ САМЫЙ КРУТОЙ). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ГОЛОСА!!!!!!!!!!!!!

0

2

Самого крутого Класа нету, И это Факт.  решают Руки+Шмот+Донат и ты Папк0 

А по теме то мне ТХ ближе всего!

0

3

с багами неважно какая профа.
придпочитаю хавка

0

4

Хавк, некр, СС(особенно на С4)

0

5

GeniusS написал(а):

Хавк, некр, СС(особенно на С4)

+1 :cool:

0

6

некр зе бест, на всех хрониках погамал им как рулил в ц4 так и рулит в Интерлюде и Т1 рулит

0

7

мде.....рулит много тут кто....но всё же под фулом еси расматривать,хавк такие криты магам из шины дарит,что потом они обходят типя стороной! ))))) или тот же СС с правильным бафом на филд мэйджик,сирену и пов критует тоже неплохо,еси против мага...каст большой,итак касту противника сбивает,но и критует частенько)))))  вары плачут))))) ( ну тока не доны,еси ты не дон)   :)

0

8

тх или хавк

0

9

как я посмотрел тока я один гамаю ШК( а жаль ведь если им уметь играть то он не чего )

0

10

У кого руки прямее, тот и крут. Истина

0

11

Gladiators and Necrormancers FOREVER.Ещё когда  я играл за СХ.щас будет лол на 77 лвле с аркой +3 с Акумен в +0 шмоте ДК.Валил ПКшников с 2 ударов без критов-эти пкшники:варк,бд,хавк.ыыы причём в одиночку,ещё лол,они когда были с белыми никами сновы комне подбегали ,хотели завалить я сразу завалил и чвс чтал ПК(это они третий раз ко мне лезли,тх притварился мертвым и я его с 1 удара))лол)

0

12

Я васноаном играю ПАЛАДИНОМ он мне больше асех нравится ))

0

13

ТХ и Некр лутшие и .

0

14

ДЕСТР =) В Закрытом пространстве) На пка вынасил фул  парти ^ ^ за то что они сказали комната занята )

0

15

хавчик рулит)

0

16

тут сморя против каго попрёш если против дестора то мм, если дагер и маги кроме мм то глад, если против всех рас кроме глада и дестора то кошковод ничё так(я говорил про расы с 3 профами)

0

17

На ц4 рулят сс как не крути)), да и на интерлюде они не такая уже фигня. А некры ацтой ватный по мне без сумона нече не могут.)))

0

18

На с4 сс рулит токо с бафами а на олимпе ???????????????
СР глад варк на селфах рулят

0

19

Я заметил что каждому свое кто то прирожденый маг кто то танк или тх!так что нет самого крутого класса!

0

20

некры рулят)))

0


Вы здесь » Storm Cheats » Опросы » Какой класс самый крутой