Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » передать ствол с лс другому чару


передать ствол с лс другому чару

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для бага нужен динозавр или страйдэр.
Короче вызываете динозавра(страйдэра) кидаете в него пуху с лс и делайте себе перевес 100%,отзываете динозавра(страйдэра) и пуха с лс  упадёт на землю и подбираете её други чаром.

0

2

да реально думаю работает

0

3

Проверено все реально пашет!!!! проверял правдо на Страйдере а на просто питомце ..... Порадовало =)

0

4

Круто Круто! наверно рабочий! надо какнить опробывать)))

0

5

Лять проверил все пахало на Ура........Но.. после рестарта ЛС просто исчезли с тех пух которые передал, проипал БатлРоар, Дуэль Майт,П.атак!  вот подстава =)))

0

6

а смысыл? что нельзя через трейд? памоэму пашет

0

7

Antarasik написал(а):

а смысыл? что нельзя через трейд? памоэму пашет

Аркументированое оружие нельзя ни продать, ни передать, ни выкинуть, из плюсов только лиш то что оно недропнится при ПК, хотя в интерлюдии как мне известно дропа оружия нету вообще (с ПК)

0

8

я ето в другой темге писал уже...-_- нада ставить авторские права нах а то идеи копируют...

0

9

Benedict написал(а):

стар оф дестени

4то за пуха забыл ?))

0

10

уууууууу,попробуем

0

11

в Интерлюдии с ПК дроп есть как и во всех хрониках, там нет дропа только когда моб убивает.

0

12

пашет баг. можно и с другим питомцем

0

13

чет я не втыкну в чем фишка

0

14

пробывал...чтото незапохало...

0

15

*хмм...ну и зачем нужен этот баг!?да и это не баг а просто закономерность работы даже не сервера а ла2 в общем

0

16

nbIrgen написал(а):

чет я не втыкну в чем фишка

PhisicalStrength написал(а):

*хмм...ну и зачем нужен этот баг!?

Нужен для того 4тобы передать пуху с лс другому 4ару, т.к. пуху с лс нельзя с трейдом передатть,,Вдруг у тя мего лс попадеться , а ты перса продаешь там...;)

biff написал(а):

в Интерлюдии с ПК дроп есть как и во всех хрониках, там нет дропа только когда моб убивает.

Пухи с лс недропаються из пк

0


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » передать ствол с лс другому чару