Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » Баг с Freenzi


Баг с Freenzi

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я нашел очень легкий способ чтобы френзи оставалсь еще на 1 час после его окончания.Он работает на серверах которые при ударе нпс кидают вас в аанкор(таких как wwwl2fury.ru).Все что для этого нужно это подойти к гуарду ударить его и чтоб он вам слил 70% нр после этого врубаем френзи идем бьем нпс(желательно гм шоп т.к на других не пробовал) после того кам анкор сойдет (2-3мин) эффект френзи всеравно останется.

                                                                 Кому что непонятно пишем мне 436-489-386
                                                                 все детально обьясню,если надо помогу.

+1

2

мда с етим френзи скока багов  писать моно ))

0

3

Скил кулл вот и стараемся найти как можно больше способов его продлить

0

4

угу Оч кул кил скока за Танка играл всё нормал всех почти сливал !!

0

5

Насчет этого хз. На шоках работает такое: Бафаешь блесс оф нублес, баф нублеса, бафаешься, идёшь н арену, именно на арену, чтобы встать без изменения стат, там на арене сливаешь, врубаешь фр. Пока все твои бафы работают ты должен здохнуть. Лежишь пока все бафы не упадут. Затем, когда бафов не останется, встаёшь... Панель бафов пуста, открываем и смотрим статы... вауля - статы как при бафах и фр... Статы зависают и ты бегаешь под вечным фр. :)
Минус: Вся эта радость слетает если тебя бафнут или используешь бутылку, в общем любое изменение в строке бафов. Насчет дебафов не знаю)

0

6

Хм....  фигня какаето

0

7

Anexus написал(а):

Я нашел очень легкий способ чтобы френзи оставалсь еще на 1 час после его окончания.Он работает на серверах которые при ударе нпс кидают вас в аанкор(таких как wwwl2fury.ru).Все что для этого нужно это подойти к гуарду ударить его и чтоб он вам слил 70% нр после этого врубаем френзи идем бьем нпс(желательно гм шоп т.к на других не пробовал) после того кам анкор сойдет (2-3мин) эффект френзи всеравно останется.

Но стоит кинуть те дебаф и френци в попе

0

8

ыы...схватил банчег

0

9

зачем на пвп сервах анлим френзи? Оо

0

10

да,зачем??

0

11

хз надо попробовать )

0

12

на каком из серверов на Шоке работает? на 5 не пашет 100%

0

13

во первых если ты там ударишь гм0шоп ты откинешь копыта, во вторых баг не пройдет, даже если ты ударил простого нпц и тебе кинули анкор...проверил...аффтору большой минус.

0

14

Не нерубит ,  видимо старая тема, щас уже везде фикс)

0


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » Баг с Freenzi