Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » баг на заточку камаель ..


баг на заточку камаель ..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

и так баг на заточку не 100 % но сильно повышает шанс ...

1 - нажимаете Alt X и выбираете зделать рсетарт появляется табличка
2 -  открываем инвентарь нажимаем на точку и выделяем пуху
3 - нажимаем точить и пока идет полоска быро делае рестарт ...

Шанс сильно повышается... Раньше работал на L2Dragon

0

2

еще есть баг, на заточку через орка!
1) берешь точку в руки.
2) берешь оружие в руки.
3) нажимаешь соц. действие хлопать.

Оружие точится 100%, на каждую точку, только жаль, что до +20.
больше нельзя, точи слетают

0

3

а я Шамал на Драгоне прикольный такой сервачек!!!!Мне там Тип выписал на 130к я был в мажоре +11ссет xDDDD

0

4

неработает этот баг у меня на камаеле пушка всеравно стачуеца

0

5

valmont написал(а):

еще есть баг, на заточку через орка! 1) берешь точку в руки.2) берешь оружие в руки.3) нажимаешь соц. действие хлопать.
             Оружие точится 100%, на каждую точку, только жаль, что до +20.больше нельзя, точи слетают

баян баян, этот плуг давно известен... юмор и не более)

0

6

баг не работает на megal2.ru

0

7

мега л2 сервер с Норм зашитой ...  кстати ешо пару приколов на хзаточку .... выставляете на панель 2 лука ... клацаете например 1 лук на Ф1 второй на Ф2 много раз клацаете Ф1 Ф2 и пока не лагонет ... резко нажимаете на полоску но пока полоска идет всеравно клацаете Ф1 Ф2 и после того ешо секунд 5 поклацаете ... вчера на 1 камаеле так хорошо тачнул пуху

0

8

Zakon написал(а):

думаю гон,почему именно через орка?

вот ты нуб ето угар был))))

0

9

Да фигня это всё !!!!!!!!1

0

10

оО работает это Чюдо !!!!! спс !!

0

11

dvpfan написал(а):

а я Шамал на Драгоне прикольный такой сервачек!!!!Мне там Тип выписал на 130к я был в мажоре +11ссет xDDDD

89 стр у ТХ с луком...Мм...я знаю как это делать выкладывал только на читворлде с хайдом 300=)

0

12

DonOmaR написал(а):

Выложи под хайдом тут тоже те 250 соо6щений поставлю если будет ро6ить

я и так выложил отличный баг=)http://stormcheats.winbb.ru/viewtopic.p … 405#p15405
а ты какашка даже сообщений и репутации не дал=))

0

13

проверял....не пашет( когда жмеш во время точки рестарт  оружие просто не точится....а остается так как есть..

0

14

Блин скоко неповторять бага на зато4ку нету! она рандомная во всех слу4аях!

0

15

Низнаю на каком серваке ты гамаеш но я делал всё точьно как ты и написал и нехера у меня невышлО! просто когда идёт палоска делаю рестарт сматрю в инвентарь а пуха неточеная и точька на месте(( Херня какаето

0

16

valmont написал(а):

еще есть баг, на заточку через орка! 1) берешь точку в руки.2) берешь оружие в руки.3) нажимаешь соц. действие хлопать.
             Оружие точится 100%, на каждую точку, только жаль, что до +20.больше нельзя, точи слетают

хаха ваще жжёшь

0

17

valmont написал(а):

еще есть баг, на заточку через орка! 1) берешь точку в руки.2) берешь оружие в руки.3) нажимаешь соц. действие хлопать.
             Оружие точится 100%, на каждую точку, только жаль, что до +20.больше нельзя, точи слетают

*мжа...

0


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » баг на заточку камаель ..