Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Опросы » выберите по вашему мнению самого лучшего даггерщика)


выберите по вашему мнению самого лучшего даггерщика)

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

КТО лучше?
АБусс Валкер

13% - 6
Треже ХАнтер

76% - 33
Плайнс Валкер

9% - 4
Голосов: 43

21

Рулят токо примые руки!!!!
с примыми руками любая профа рулит

0

22

мм....Темка на сколько я помню саровата :) :)Или то была про танков....но не ето важно....Вопще кто так умудрился написать:"Треже ХАнтер"???УЖс...Да в каком же месте там "Треже"?ну да и ладно....сори за критику : ) :) вот....считаю что на с6 нету противника у глада....небыло такой профы кроме сапортов типо биша и ПП что бы меня убили....вот Тирант еще там да.....модный тоже :)Остольные все со со :) :)Вот друг у меня был ТХ 52м лвлом йа был 49 гладом....оба в Ц были оба под одинаковым баффом....он мне даже не все ЦП сбил....тот типо в л2 играет уже 2 года....так что играть он умеет....Глады рулят.....меня пугали еще варком.... :) :)Не получилось :) :)

0

23

светлый эльф тх рулит на многих сервах он не профиксен и леталы он раздает тока так!

0

24

UnDeRWaTeR написал(а):

Тхашка рулит ))))))

ето точно)))

0

25

Поидее они все хороши.У всех есть свои фишки.
АВ- Самый маленький кон,из-за этого будет сложно в пвп,но серовно это очень интересный перснонаж,несмотря на то что он самый косой, силы у него больше всего...В PvM очень полезен будет HEX. Есть ещо у этого класса интересные скилы,вообщем если хорошо понять класс то будет интересно играть.
ПВ-самый быстренький,корошо для паравозиков. но у него нету даша (например как у ТХ) , иногда будет полезен этот скил чтобы "добежать" до  мага..
Очень полезные селфы, которых нету у других дагеров, следовательно самый сильный на олимпеаде.
ТХ-нормальный дамаг, в пвп на бафах очень хорош,но после 78 у ПВ тоже дамаг неплохой..ХП хватает.
Короче я бы посаветовал Тх, или если хотите не такой попсовый клас то Ав , а пв нет, к тамуже нормально будет только после 78. АВ для ПвМ можно одевать ещо бв лайт каст непомешает...

0


Вы здесь » Storm Cheats » Опросы » выберите по вашему мнению самого лучшего даггерщика)