Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Опросы » выберите по вашему мнению самого лучшего даггерщика)


выберите по вашему мнению самого лучшего даггерщика)

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

КТО лучше?
АБусс Валкер

13% - 6
Треже ХАнтер

76% - 33
Плайнс Валкер

9% - 4
Голосов: 43

1

по мне так лучше всех ТХ лично для мя умею им конторлить!пробывл Ав ммм.... че т не так ...не то ....пв даж пробовать не Хо)

0

2

тут даже думать нечего...

0

3

=))))ну как сказать у мну есть МУВ там де АВ 3 профа Крис +11 (кореец) наказует ХЕРо и ВАШЕ ВЕСЬ вар свой!!!!!РЕСПЕКТ ЕМУ 100% МЕГАПРОФ!

0

4

Любои дагерщик крут, особенно с мульти профои тхои можно любого читера вынести с дефом 30к п атакои 600к и тд  :surprise:

0

5

Я за тх очень хорошо сделан.Аб критует не слабо.Пв  не то....Тх это,что то среднее между Аб и Пв.Кстате выложи плз ссылочку на мувик,очень хотелось бы посмотреть.Заранее спасибо.

0

6

Лучший дагершик это танк 8-)

0

7

fesya написал(а):

Лучший дагершик это танк 8-)

Поясни свою мысль что то  я не вьехал

0

8

fesya написал(а):

Лучший дагершик это танк 8-)

Нет такой профы "ТанК"

0

9

Бузусловно ТХ!!! самый лучший дагерщик...... я всеми дагерами переиграл, то помоему ТХ лучший!

0

10

По мне так лучший дагерщик это АВ
я тут потестил на одном пвп серваке я ГХ(АВ 3 проф) против ТХ тож 3 проф, выиграл своим АВ 70% пвп из 20 у етого ТХ при равном эквипе/бафе
У АВ 78 лвле появляется фокус дес он собственно и решает..

0

11

тх самый нормальный сбалансированный дагерщик

0

12

я тоже так считаю! ТХ самый ..как ето ты сказал СБАЛАНСИРОВАНЫЙ дагерщик )

0

13

hero написал(а):

Нет такой профы "ТанК"

дурачина...

0

14

ваще Хавки рулят^^

0

15

В интерлюде всяко ТХ в чистом поле, да и на сэлфах на турнире среди даггеров тоже. Самый толстый, самый сбалансированный!

0

16

Определенно ТХ )

0

17

лутше ТХ нет)))))))

0

18

Ав рулит у него криты жесть а тх то куйня.нотут тоже есть свои + и -

0

19

Обоснование Почему ТХ e6et!! : Mirage  Switch   Trick  3  скила на сбивание таргета не считая блафа !!!!!!!  Кто что скажет против?  + фокус ченс + Кон  Тх Это Имба среди дагеров
Ав полу маг ему нужно посадить дбафы  отбегать  кастовать а потом драться у Тх ДАШ  Хрен отбежишь в спину насуёт критов !  VS дагер ТХ решает

0

20

Тхашка рулит ))))))

0


Вы здесь » Storm Cheats » Опросы » выберите по вашему мнению самого лучшего даггерщика)