Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Творчество » история с Ла2


история с Ла2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

старая история, но автор не известен

антарас приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в фулл плейт шилен кнайта , возившегося возле основания антарасьей шеи.
- не видишь? голову тебе рублю, - пропыхтел шилен кнайт , не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- и как успехи? - поинтересовался антарас.
- не мешай! - злобно огрызнулся шилен кнайт .
- ладно, - покладисто согласился антарас и попытался снова задремать. но звон меча отвлекал. - слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил антарас через полчаса.
- да она мне нафиг не нужна, - ответил шилен кнайт .
- а рубишь зачем?
- так надо.
- аа... ну, если надо, тогда конечно. тяжело, небось?
- тяжело, - признал шилен кнайт .
- не хочешь передохнуть?
шилен кнайт , прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы. - через час передохну, ближе к полудню.
- это хорошо, - кивнул антарас. - а то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. и в туалет хочется.
- ну, слетай, только по-быстрому.
антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- можешь продолжать.
шилен кнайт повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. антарас заерзал и захихикал.
- эй, перестань, щекотно!
- ну, извини. сменив ножовку обратно на меч, шилен кнайт снова принялся рубить. - так лучше?
- ага, - зажмурился антарас. - даже приятно. можешь немножко левее?
- могу.
некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья антараса.
- прекрати! - наконец не выдержал шилен кнайт .
- что?
- мурлыкать прекрати. меня это раздражает.
- почему? - обиженно спросил антарас.
- потому что у тебя это получается немелодично! и вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
антарас задумался. - а меня убивают?
- да.
- ты?
- да.
- не верю! - антарас зевнул. - если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- а что же я, по-твоему, делаю? - разозлился шилен кнайт .
- рубишь мне шею.
- ну!
- что?
- если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил антарас.- сам видишь, ничего не получается.
- а если динамитом? - предложил шилен кнайт .
- не советую, - покачал головой антарас.- я плююсь высокотемпературной плазмой. шилен кнайт устало вздохнул и сел на камень.
- ну, и что мне тогда делать? если у меня работа такая - драконов рубить?
- ну и руби, - пожал плечами антарас. - я что, возражаю? у нас любой труд почетен. а тут, гляди, еще работы непочатый край! антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил шилен кнайту бронированное брюхо.
- не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - я постараюсь не мурлыкать!

0

2

УХАХАХАХАХ  МНЕ СМЕШнО ЧЕСНО !ЫЫЫЫ прикольно придумали !!!!!!!!!!!

0

3

мммдааа нет слов, темку закрыть пора. Скучновато как то :(

0

4

А мне очень понравилось,тем более  за Шилен Кнайта играю :cool:

0

5

уга орно , откуда это вы берете?)

0

6

ыыы + 1

0

7

:cool:  жесть)

0

8

круто))))))))

0


Вы здесь » Storm Cheats » Творчество » история с Ла2