Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Архив форума » Издевательство над людьми и сервером (New!)


Издевательство над людьми и сервером (New!)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эффект: выдаёт ошибку всем игрокам, находящимся в зоне обычного общения (белым цветом)
Пример: стоите в центре гирани, выполняете баг, в гиране становится пусто. (всех кикает)
by FAZ
Баг изобретён 9 марта 2008 г. Работает на всех ява серверах и на многих птс

                    Выполнение:
1) качаете l2phx
Пароль на архив: wwwstormcheats.winbb.ru
2) запускаете l2phx
3) запускаете ЛА
4) входите
5) желательно прийти в людное место (например гиран)
6) в программе открываете вкладку "скрипты"
7) в нижнем правом углу ставете галочку напротив "Chat" должно появится окошечко
8) Создаёте гденибуть текстовый документ и вписываете туда 14к символов..
9) всё копируете
10) вставляете всё это в окошечко все 14к символов
11) кричите всем "вы готовы?"
       "3" "2" "1"
      нажимаете на "послать"
12) кикает всех кто находится в зоне общения. Если писать в начале с "!" то кикать никого не будет.[/hide]

И ненадо задавать вопросов "почему такой большой хайд?"
Баг рабочий и с ним можно наславу повеселиться.)

+4

2

Эффект: Вы садитесь в приват крейшен любым персом любой расы любого лвла любого Рецепта!
                На 30% ява серверах крафт удаётся
                На других 70% серверах тот, кто крафтит садится в тюрьму. (не тот кто седит в приват крейшене) =D
Пример:  Можно сесть крафтить например драконик боу 100% или то, на что даже рец то не выбивается. Все проходят, смотрят и спрашивают "откуда ты это взял?"
Баг изобретён 9 марта 2008 г. Работает на многих ява серверах, на остальных не пробовал.
by FAZ

                    Выполнение:

Кстате баг можно использовать когда вы начали играть и хотите в крутой клан. Т.к как только все увидят что вы умеете крафтить, вам сразу посыпятся предложения в кланы.
И ненадо задавать вопросов "почему такой большой хайд?"
Баг рабочий и с ним можно наславу повеселиться.)

+1

3

Эффект: толпа поражается тем что у вас есть.
                сразу сыпятся приваты: "где ты это взял?" и предложения в клан.
Пример:  Можно сесть покупать например валакас амулет, или ещё чтонибудь покруче, или то, что нигде не выбивается и вообще не существует. так же можно сесть покупать адену за адену) тоже неплохо толпа поражается.
by FAZ

                   Выполнение:

+1

4

Учавствуйте на форуме, пишите свои баги (главное чтобы их у нас небыло) и я вам буду приплюсовывать сообщения.)
Кому понравилось, кликаем по ссылкам (можно каждый день), расположеным ниже "реклама вмлинк" и "оплаченная реклама".
Это наш единственный доход.

+1

5

А про кик, на всех ЯВАх пашит ?

0

6

Pyo написал(а):

А про кик, на всех ЯВАх пашит ?

вроде да.) ну там где не стоит лимит на отправку текста
вот когда пишешь через "!" то там стоит предел.

Кому нравится - не забывайте каждый день просто кликать по рекламным ссылкам, расположенным ниже "Оплаченная реклама" и "Реклама ВМлинк"

0

7

Ну что? кто где пробовал? понравилось?)

0

8

пробывал на всё том же ява с которого я думаю мы и начили тестировать ету прогу)))....НО я еще попробывал

но там нет кика незнаю может пакет етих символов ихменить  чтобы кикнуть...там не кикает а тупо тебя дисконект..а др по***уй. Там токо моно поставить флуд которыйц прогой будет отсылаться каждые 100млсек... я так флудил поставлю "!сервак гавно!!!" и уйду кушать и так минут 15 флудил в гиране)))

0

9

народ а тут мысля есть....ведь покупать валакаса моно?давайте кто нить подкинет идейку как его купить?например за 1 аден?круто ведь!

0

10

не не. это только визуально показывается что ты покупаеш его.
а вообще если использовать другие пакеты на покупку через магазины, тебя сразу кикает или в тюрьму отправляет.
попробуйте адену купить в магазине) она стоит 0. Есои кикнет то очень жаль. буим чонить другое пытаться замутить.

+1

11

да вот тоже у меня проблема....как вот просто встать в ЛА" и кинуть пакет на покупку аден?если так то у мну непашет...зато сядь-встань -ударь-кинь-подыми и тд и тп работает)))

0

12

а тебя самого выкидывает???

0

13

конешно. раз всех выкидывает)

+1

14

лять неполучается

0

15

Кик не работает(( тупо меня кикает

0


Вы здесь » Storm Cheats » Архив форума » Издевательство над людьми и сервером (New!)