Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » l2top.ri


l2top.ri

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет ,  у меня вот просьба... обьясните деревни , как можно голосовать с одного ip несколько раз... за 1 и тот же сервер.. я слышал там что-то связано с переустановкой оперы или хз не понимаю..плз обьясните .. ну очень надо...

0

2

Узай прокси серваки)

0

3

я сам не очень понемаю, но там што-то связано с кукисами))

0

4

С одного врядли, с динамическим в лёгкую раньше было , сейчас пофиксили ... скачиваешь праузер хамелион вроде , там в ручную создаёться профиль с отдельно лежащими кукисами .

0

5

капируеш оперу или мозилу(сколько хочеш проголосовать в день)
качаешь ProxySwither Standard (есть разные версии: типо Pro, standard и т.д.)
ставиш на поиск рабочих прокси серверов, можно и не рабочей в принцепе(будут дольше подгружатся)
меняеш сетевой адрес оперы (IP адресс) заходя в инструменты->общии настройки->Расширенные->сеть->прокси серверы, ставиш галочку на HTTP  и береш адрес из рабочего прокси сервера, вписываеш его туда(можна копировать) сохроняеш настройки, и делаеш то что хочеш:)
будет работать только в той опере в которой изменил прокси сервер.

0

6

dfgg

0


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » l2top.ri