Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Архив форума » L2PacketHack Utilities System 4.3 Version


L2PacketHack Utilities System 4.3 Version

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

l2phs 4.3 Новая прога разработана специально для читеров) сайта stormcheats.winbb.ru.
Качаем, тестируем, наслаждаемся результатом :))

http://odessa-style.at.ua/l2phs.jpg

Следим, за обновлениями, возможно, они уже скоро появятся.

Если возникнут какие то вопросы, вот на некоторые из них ответы:
1. У меня пакет хак не хочет перехвачивать коннект или программа закрывается сама через некоторое время после запуска.
======
::: У вас установлена незарегистрированная копия программы, решение одно. Ввести ключ активации в мастере конфигурации (Меню>Настройка и активация...)

2. При перехвате коннекта пакет хак выдаёт критическую ошибку, что делать?
======
::: Перезапустить игровой клиент и пакет хак, поставить режим внедрения надежный, снять галочку "Не дешифрировать трафик", проверить, не запущенно ли стороннее ПО перехвачивающее коннект с сервера.

3. После захода персом в игру, клиент начинает страшно лажить а пакет хак тормозит.
======
::: Помочь может смена протокола шифрования, сделать это можно в разделе "Просмотр пакетов" выбрав соответственные хроники.

4. При проверке синтаксиса в некоторых скриптах пишет ошибку "Identifer redeclared 'SendMsg'".
======
::: Нужно просто везде в скрипте сменить название процедуры 'SendMsg', например на 'SendMyMsg'. Аналогично и остальные процедуры типа 'StrToHex'.

5. Что в этом пакет хаке есть нового?
======
::: Качайте и смотрите сами, главное в этом пакет хаке есть скрипт дешифрации пакетов с оф сервера Грация, а так же добавлены функции, которые могут помочь в написании скрипта по автоматизации действий. Например 'GetSelfCurHP' - Получает текущее кол-во HP персонажа активного соединения или 'GetSelfXPosition' - Получает X координату местонахождения персонажа.

6. Для чего нужен Account Manager?
======
::: Менеджер аккаунтов предназначен для быстрого прохода в игру под определенным логином, Вам нужно лишь добавить логин и пароль в список и двойным щелчком нажать по нему в списке, затем откроется игровой клиент и автомом программа введет данные пользователя. Внимание Мы категорически не рекомендуем пользоваться данной функцией если на чаре есть ценные вещи и Вы не уверены, что на вашем компьютере нет шпионского ПО или других вирусов, потому что программа хранит информацию в не зашифрованном виде.

И помните, что за пакет хак и то как Вы с ним работаете, Мы ответственности не несем. Скачиваете и устанавливаете приложение на свой страх и риск.

Ключ для активации программы:

Отредактировано Boni4ka (November 16, 2008, 6:08 pm 18:08:15)

+4

2

Можешь перезалить на dump.ru ? а то у меня с Рапида не качает :(

0

3

mrack
+1 я за думп.
Boni4ka
Эм..интересно... А покеты под ИТ,Т1 или Грасию?

0

4

"покеты" идут для с4, с5, T0, T1, СT2 (дополнительный дешефратор)

Отредактировано Boni4ka (November 16, 2008, 5:59 pm 17:59:33)

+2

5

Boni4ka
Хм...Огромное спасмбо... Лови +... Вечером буду пробовать...

0

6

я на русском оффе даже тестировал. пашет
летитбит
дамп

+1

7

Запомните, ни кто вам в аси ничего кидать не будет, всего добиваемся сами... и ждем перехода на нов хостинг)

0

8

пожалуйста скиньте ключ активации ))

0

9

Прикольная вроде прогга !

0

10

оо автору респект...а все также как в пнхшке делается?
ЗЫ: + те даже нежалка

0

11

ляяя как тока вхажу в игру прога ВЫКЛЮЧАЕТСЯ
чо за!она иноды вырубается даже кады нелогинюс!чо делать ='(

Отредактировано RedSun (November 21, 2008, 7:48 pm 19:48:11)

0

12

RedSun написал(а):

ляяя как тока вхажу в игру прога ВЫКЛЮЧАЕТСЯ

введи ключ активации

0

13

mrack написал(а):

введи ключ активации

да ввел я все
кста...вот чо пишет кады активацию прошол!ето у всех так?

   Успешно загрузили inject.dll
Thread Start: основной поток ServerListen 536/3648
WSA no error 10048/584
Неудалось зарегистрировать локальный сервер на порте 56574
Возможно этот порт занят другим приложением
Thread Exit: основной поток ServerListen 536/3648

Отредактировано RedSun (November 21, 2008, 7:50 pm 19:50:20)

0

14

а кады ключ воодиш между ними - убирать?

0

15

Неудалось зарегистрировать локальный сервер на порте 56574
Возможно этот порт занят другим приложением

-----
Проверь, не запущенно ли стороннее ПО перехвачивающее коннект с сервера. Может у тебя ещё один пакет хак запущен.

0

16

нет у мну тока она...кароч перезагрузил комп ...жмакаю все как нада (делал на ПНХэшке) при выборе чара пишет произшла ошибка приложение будет закрыто....ну ппц

0

17

0

18

RedSun написал(а):

а кады ключ воодиш между ними - убирать?

да

0

19

Boni4ka

0

20

карооч...зарегал прогу неубирая - написало ключ такойто такойто но серавно вылетало...убрал - ща невылетает
З.Ы: 100% Enchant Там строка
SendMsg (msg:string)
вот так красным выделяется и пишет
Индифитер Рендаклаер СендМсг

я тут поклацал и понел что некакой скрипт с SendMsg непашет...чот красным выделяет...я в етом нешарю но там в выборе кады пишеш Send есть to Server to Client но Msg нету =)

Отредактировано RedSun (November 22, 2008, 12:24 pm 12:24:49)

0


Вы здесь » Storm Cheats » Архив форума » L2PacketHack Utilities System 4.3 Version