Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » Прога для быстрого множественного голосавания Л2ТОП


Прога для быстрого множественного голосавания Л2ТОП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

нарыл прогу для голосавания в Л2ТОП по много раз УПРОЩЕННО

З.Ы. ето дополнение к этой теме

Отредактировано RedSun (November 16, 2008, 3:55 pm 15:55:58)

0

2

а че такой хайд высокий то ??

0

3

потому что прога мощная, на любом серваке, с ней ты на весчи с голосования, богом буиш....

0

4

Вопрос а если у меня постояный IP прога прокатит?

0

5

RedSun, вторая прога для проверки списка прокси , голосовали с него или нет.

Отредактировано mrack (November 16, 2008, 10:21 pm 22:21:51)

0

6

Mr.Alex
раз мощная то +сообщений^^
mrack
мм я так и понел но мне она ненад...чот нажимаю а оно нечо непишит

Отредактировано RedSun (November 17, 2008, 6:27 pm 18:27:44)

0

7

satyrikon написал(а):

Вопрос а если у меня постояный IP прога прокатит?

по описанию прилагающемуся к ней я думаю до но непробовал...

0

8

RedSun написал(а):

satyrikon написал(а):Вопрос а если у меня постояный IP прога прокатит?по описанию прилагающемуся к ней я думаю до но непробовал...

Я тоже думаю прокатит всеровно же Хайд айпи прокси адреса даёт)

0

9

RedSun написал(а):

мм я так и понел но мне она ненад...чот нажимаю а оно нечо непишит

как это её тебе ненада ? xDDD береш ищеш прокси сервера ,делаеш текстровый документ (.txt) пишеш туда прокси сервера вот так:
Ип прокси серва:порт
Ип прокси серва:порт
и т.д.
потом в проге жмёш кнопку прокси , выбираеш тот текст документ (где ты писал ИД прокси) вставляеш , потом жмёш кнопку chekproxy и эта прога проверяет голосовали ли с того прокси сервера на л2 топе или нет. так что эты прога полезна :)

0

10

mrack написал(а):

как это её тебе ненада ? xDDD береш ищеш прокси сервера ,делаеш текстровый документ (.txt) пишеш туда прокси сервера вот так:Ип прокси серва:портИп прокси серва:порти т.д.потом в проге жмёш кнопку прокси , выбираеш тот текст документ (где ты писал ИД прокси) вставляеш , потом жмёш кнопку chekproxy и эта прога проверяет голосовали ли с того прокси сервера на л2 топе или нет. так что эты прога полезна

спс за обьяснение....серавно ненуна...а прога куууул!голосую 2 день ваще мего))все быстрее чем в теме де через куки в 100 раз

0


Вы здесь » Storm Cheats » Баги » Прога для быстрого множественного голосавания Л2ТОП