Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Скрипты, пакеты » Нужна ваща помощь...


Нужна ваща помощь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу не флудить и ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРОВ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ.

Недавно увлекся програмкой l2phx и возникло несколько вопросов :

1) Как узнать работает ли скрипт\пакет ? (чаще всего когда что то пытаюсь зделать то всё виснет и наклацивает всякая байда , а потом крит еррор)

2) Вот к примеру в теме "пакеты для ХБ" , как отпровлять эти пакеты ? Клиет ->> Сервер или Сервер -->> Клиент ?

3) Пробую програмку на ИЛ чаще всего , не могли б вы скинуть пару простеньких скриптов\пакетов на какоето движение или тому подобное , что б я просто проверил получаеться или нет ?:)

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ , ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА ! Я не ЗАСТАВЛЯЮ вас тут печатать , я просто прошу совета у опытных людей , ведь все когда то начинали в первые  :dontknow:
Я думаю всех начинающих мучают эти вопросы.... не удаляйте темку :)

0

2

SoulWar написал(а):

1) Как узнать работает ли скрипт\пакет ? (чаще всего когда что то пытаюсь зделать то всё виснет и наклацивает всякая байда , а потом крит еррор)

Скорее всего фикс

SoulWar написал(а):

2) Вот к примеру в теме "пакеты для ХБ" , как отпровлять эти пакеты ? Клиет ->> Сервер или Сервер -->> Клиент ?

Скорее всего Клиент>Сервер

SoulWar написал(а):

3) Пробую програмку на ИЛ чаще всего , не могли б вы скинуть пару простеньких скриптов\пакетов на какоето движение или тому подобное , что б я просто проверил получаеться или нет ?

Если ты хочешь проверить работает программка или нет то проще всего возьми выкинь любую пуху и отлови пакет...Пакет будет от клиента там должно быть написано что то типо: Дроп итем и т.д. Если будет написано типо Uncknow то фикс и пакеты на твоем сервере изменены :)Дак вот пакет добовляешь его в посылку ставишь галочку посылать Клиенту и нажимай послать потом чуть чуть отойди и опять нажми Послать...если у тя куча таких пух волятся то прога работает....ТОк не радуйся :)ЕТу пуху ты не поднимешь :)И никто ее кроме тебя не увидет :)вот....

+1

3

О , спасибо огромное :)
Вот мне дали баг , может комуто нужен ...

Отредактировано SoulWar (September 27, 2008, 11:56 am 11:56:25)

0

4

Хм....такое уже выкладывли :) :)Помоему Псих выкладывал :) :)хе хе...кстати работает если что зайд ставь не менее 1к :)Или вопще удоли так как есть уже такое :)

0

5

дерьмо а не сайт если честно

0

6

dfhdfh написал(а):

дерьмо а не сайт если честно

Если ты про наш то я не понимаю о чем ты?меня все устраевает ток не могу угнатся за админом)все время модеров меняет)а форум вопще прикольный....а если те такому м****у не нравится то тя тут никто не держит....и вопще свои мнения при себе нуна держать....так что вали на какой нибуть другой форум где все баги и т.п. 2 летней давности которые уже даже на с3 не работают.....или может ты хотл халявы?типо зашел и все увидел просто так?....кароч нос у тя не дорос до таких форумов....

+1

7

хех... да норм форум вот тока мне сообщений набрать нуна :)

0

8

Если тебе не нравится етот форум то что ты тут делаеш???
Глупо с твоей стороны зайти на форум и обговнять его!

0


Вы здесь » Storm Cheats » Скрипты, пакеты » Нужна ваща помощь...