Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Скрипты, пакеты » У меня l2phx 3.2.0 НУЖНА ПОМОЩЬ


У меня l2phx 3.2.0 НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем у меня в проге уже вложено изучение скилов в  разделе дополнительно но при нажатии выучить пишет (запрос на изучение отправлен)но далее ничего не происходит в чём причина и если у кого есть работающие скритпы на скилы просьба скинуть в личку заранее спасибо

0

2

Артур
либо убей ГГ(мало где помогает,а вообще на птс сложно это сделать),либо...даже не могу придумать 2 либо)
это значит что пофикшена функция на учение скилов

0

3

я попробую но сервак поверь почти без защиты wwwl2rx.com если не трудно скинь киллер ГГ я пока тут буду искать

0

4

Артур
ну ты сказал конечно,почти без защиты...
киллер гг?)))

0

5

Alex ты юмористтттттт) там защиты 0 ))

0

6

ну если у тебя получилось токо невидимость значит кто то .....)))))

0

7

Артур написал(а):

Привет всем у меня в проге уже вложено изучение скилов в  разделе дополнительно но при нажатии выучить пишет (запрос на изучение отправлен)но далее ничего не происходит в чём причина и если у кого есть работающие скритпы на скилы просьба скинуть в личку заранее спасибо

Shield очень хороший

0

8

дам ....Ruszerg  у тя просто версия старая вот и все, а мой l2phx  почти не креа не пашет, толи устарел или я хз,пытаюсь пакет вставить меня постояно кикают.Люди подскажите чтоль,
де дастать новых "пакетов" для проги....?

0

9

есть несколько причин почему не работают покеты!
1 на сервере шыфрование покетов
2 ты не правильные покеты посылаеш.....

твои случаи на 90% что тваи пакеты не правильно саставлены...

0


Вы здесь » Storm Cheats » Скрипты, пакеты » У меня l2phx 3.2.0 НУЖНА ПОМОЩЬ