Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Опросы » В какие хроники вы играете? (можно выбирать много ответов)


В какие хроники вы играете? (можно выбирать много ответов)

Сообщений 21 страница 40 из 63

Опрос

В какие хроники вы играете? (можно выбирать много ответов)
С4

30% - 30
С5

5% - 5
Интерлюд

51% - 51
Т1

14% - 14
Голосов: 100

21

Играю на интерлюде, но хочется на с4 (  скучаю по своей СС).

0

22

С4, но так на С6 охото

0

23

С4 [взломанный сайт]

0

24

На интерлюд, а кто знает сервер Т1 нормальный?

0

25

Собственно говоря играю на ИТ, и на камаель.. Вот ссылка на неплохой камаель серв. правда онлайн оставляет желать лучшего. Но как плюс-работаюс все скилы прилично. И вообше дображелательные админы) Все они такие по началу)
http://la2s.a42.ru/

0

26

х6

0

27

Подскажите какой сервер есть Т1 ???

0

28

с4 и интерлюд,но очень хочу поиграть на камаеле

0

29

Cepera написал(а):

с4 и интерлюд,но очень хочу поиграть на камаеле

присоединяюсь

0

30

я на абусе играю там интрлюд ша потчи все работает

0

31

на с4 а то че-то интерлюд лагает ппц

0

32

гамал с4 и интерлюд , терь гамаю ток интерлюд

0

33

До этого гамал на С4, но потом надоело и с перерывом, гдет год, решил поиграть на Интерлюде.

0

34

на шоке все скилы работают,тока нет новых итемов,там интерлюд

0

35

я играю на С4

0

36

"родной" сервак с4..играл и на камаельке..и на интерлюде офф)..все таки с4 офф платформа..и дальше уже офф..остальное погань все

0

37

Saref написал(а):

во во я играю на интерлюде сам хорошо разбираюсь в ла2 тока в игровом процессе а теперь как -то надоело играть честно устал от тупого кача спойла крафта теперь хочется что-то использовать предложите какие нить читы типо хлапекса для интерлюдии или норм работающего бота)) заранее спасибо

АА БРАТ!!!У МНУ ТОЧ ТАКЖЕ!ДАСТАЛО ФФСЕ НАФ!ТОК Я НА С4

0

38

Интерлюд лучше всего!!!

0

39

С4  :cool: все что дальше уже не то...

0

40

Играю на С6 ИнтерЛюд La2world.ru(x10rage) Играл на КАМАЕЛЕ на 3 ПВП-сервах (что то понравилось что то нет ,Чесно Говоря ДЕСТКИЙ ОН ОЧЕНЬ ЕТОТ КАМАЕЛЬ ет мое мнение оч многа всякой бредятины Допустим тот же ДИСНЕЙЛЕНД, тежи самонны,(играл за камаельца телку и БЕРСЕКЕРА -берсек СОСЕТ -- арбалетчица норм но потом я начал за ТХ(саб СПС)кенсел рулит.....КАМАЕЛЬЦЫ сосали!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Storm Cheats » Опросы » В какие хроники вы играете? (можно выбирать много ответов)