Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Архив форума » L2PacketHack Utilities System 4.3 Version


L2PacketHack Utilities System 4.3 Version

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Нужно просто везде в скрипте сменить название процедуры 'SendMsg', например на 'SendMyMsg'. Выше веть написано))
По поводу серва, у меня щас стоит не анлим. А Там патчег биг размера) Побробуй поставить срытое внедрение в клиент, вообщем настройки поклоцай

0

22

кул прога

0

23

обьясни нащет скрипта 100% Енчант...воо кстати те респект огромнейшииий за скрипт на авто точку!!!!!еще легче врубать скрипт и ставить пакет на покупку точек на отправку а там моно и погулять схадить =З
нащет создания вещи тоже кулл....тока с ней НЕЧЕГО незя зделать( даже ДС на хому у мамона непоменять

ЗЫ модеры и все кто видели ссыль моего серва =) скажите чо там моно сотварить...а то цены биг а голосаавать прилично надаело ^^

Отредактировано RedSun (November 22, 2008, 12:33 pm 12:33:01)

0

24

Я тебе там скажу чесно, я этот скрипт скамуниздил с какого-то форума=) Даже непроверял его работоспособность, его я по случайности запихнул в пакет хак. Поэтому немогу ответить на твой вопрос)

+1

25

а авто енчант сам делал??если да то в обновление придумай скрипт который удаляет все кроме денег с инва..просто я на авто покупку точек ставлю а остается 1 веапон и 99 точек...

0

26

авто енчант я модифировал шоб проще было пользоваться, покупка происходит по твоему требованию переточил определённое кол-во пух, купил заново 10 точек (ну к примеру)

0

27

Boni4ka написал(а):

авто енчант я модифировал шоб проще было пользоваться, покупка происходит по твоему требованию переточил определённое кол-во пух, купил заново 10 точек (ну к примеру)

мм непонел а де обновление то качать??блин я вижу ты шариш в читах =) подскажи тут 1 вещщ такая...

0

28

0

29

подскажыть с4 серв любые рейты главное цены 1 адена! и поощерения за голосавание
ЗЫ: Boni4ka незнаеш проги в виде мапы на которой отображены вещи на зесле лежащие??у меня была кагдато а щас ну ооч нуно

0

30

таких прог незнаю) а по поводу одной адены, я только хелсинг и знаю, поскольку там играл дето 3 месяца.. пол года назад

Отредактировано Boni4ka (November 22, 2008, 8:41 pm 20:41:17)

0

31

акак ник был?))возращайс туды на х2к голосуй с проги я тут выкладывал ))

+1

32

там ник Boni4ka тоже был) та я уже забил на этот серв)

0

33

спасибо за прогу )будим тестить

0

34

Boni4ka
лиин!я б те предложил скрипт на авто енчант высунут и под биг хайд...многие его ищут а прога доступна щитай всем

0

35

Kakoy klu4 aktivizacii??

0

36

ключ под хайдом

0

37

муть)

0

38

Оо куль прога ща заценим

0

39

Только она почемуто пишет коннект проигнорирован или чтото в этом роде, и ч-з некотоорое время сама вырубается!

0

40

прога не активирована, читаем FAQ =)

0


Вы здесь » Storm Cheats » Архив форума » L2PacketHack Utilities System 4.3 Version