Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Storm Cheats

Объявление

Коллекция Java скриптов. Библиотека JavaScript в примерах. Прокручивающиеся ссылки

Купить адену на l2.ru:
1kk
10kk
20kk
50kk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Cheats » Боты » Рабочий бот на официальный Русский сервер ИГ + ОГ


Рабочий бот на официальный Русский сервер ИГ + ОГ

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

да, гг должен быть убит, а кстати их хвалёный фрост ещё не работает

0

82

kak dolgo na4islajut soobshenija ?

0

83

прошло 1.30 , не слуху не духу

0

84

кстати ИГ бот чёто перестал пахать, у кого работает отпишите

0

85

agent007blr написал(а):

кстати ИГ бот чёто перестал пахать, у кого работает отпишите

Арбайтен как миленький!
Но бывает что иногда откидывает. :(

0

86

люди куда админ делся :???

0

87

kazqrno , budet vaip....

0

88

А на защиту Frost бот будет?

0

89

Мда если бы фрост аутгейм ботом обошли то выложил бы не мало "мертвых президентов" ...

0

90

AdenMan написал(а):

ты про клиент? достаточно убить ГГ... и запускай сколько хочешь окон

как это сделать?
Можно поподробней

0

91

L1mbo написал(а):

Мда если бы фрост аутгейм ботом обошли то выложил бы не мало "мертвых президентов" ...

Я писал в towalker.com  они сказали что бот для руоффа будет  в скором времени после релиза , я думаю для корейцев обойти  фрост не будет состовлять труда.

Отредактировано ardalion (December 4, 2008, 5:53 pm 17:53:16)

0

92

всё, всем всё зачислено

0

93

Parovozer написал(а):

Поясни как в несколько окон гамать

ты што нуб?? незнаеш што накое "играть на 3  окна"??

0

94

Как я понял для работы бота нужно убить gg, вопрос: как это сделать?

0

95

на 2й странице написано кажется.

0

96

Там нужно набрать ещё 99 сообщений, а денег на теле нет, да и русской версии бота нет? А то его ещё настраивать надо

Отредактировано Lester (December 4, 2008, 8:38 pm 20:38:53)

0

97

щя заценю 1 раз ботом пользуюсь)))

0

98

народ вывесити пл сылку на чач с бота на 30-40 лвле а то я ботом только квафтил соски всегда неболие

0

99

ardalion написал(а):

Я писал в towalker.com  они сказали что бот для руоффа будет  в скором времени после релиза , я думаю для корейцев обойти  фрост не будет состовлять труда.

Бред корейцы, японцы хоть инопланетяни это не значит что они великие умы и так легко обойдут фрост. Потому что фрост тоже не в подвале делали ... Как уже известно прикол защиты будет в том, что от сервера клиенту каждые 3-5 мин будут приходить определенные шифрованые пакеты само собой если это клиент то все норм играешь если бот то сразу выкидывает (могут даже автобан поставить). Сблокировать пакет легко только если знать в каком виде он приходит и откуда. Ну и само собой натыкано еще много приколов о которых не кто и не догадывается. Даже при всех мега умах бот будет как минимум через 1-2 недели после выхода. И то те кто найдут способ будут запрашивать огромные суммы за него. Ех а так все хорошо начиналось!

+1

100

Читай лучше что написал человек насчет товалкер потом отвечай, там написано в скором времени)))
И во вторых у ту валкера фиксированые цены, они будут так же продавать этого бота, токо надо будет каждый месяц платить... И через месяц его сломают и может появится фри волкер ))

0


Вы здесь » Storm Cheats » Боты » Рабочий бот на официальный Русский сервер ИГ + ОГ